Антон Логвинов
Написано
в
Бля, у PS3 охуенный фотовьювер Х_Х. Лучший из все, что я когда-либо видел Х_Х.
серьёзно? а скрин есть? 😉
Комментарии
Один ответ для «»
серьёзно? а скрин есть? 😉