http://www.youtube.com/watch?v=5uQV4Bq0Dl8&eurl=

Супер. В дании решили голых баб в качестве дорожных знаков использовать.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя agentx25

    Блин, уродины 🙁
    Я бы лучше сбил ее

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Так, нам маньяков здесь не нужно 🙂

  2. Аватар пользователя gmord

    давно пора…

  3. Аватар пользователя schummi

    весело 🙂 интересно, долго ли такие прожили бы, если их денить в москве поставить? :))