http://www.youtube.com/watch?v=5uQV4Bq0Dl8&eurl=
Супер. В дании решили голых баб в качестве дорожных знаков использовать.
Написано
в
http://www.youtube.com/watch?v=5uQV4Bq0Dl8&eurl=
Супер. В дании решили голых баб в качестве дорожных знаков использовать.
Комментарии
4 ответа для «»
Блин, уродины 🙁
Я бы лучше сбил ее
Так, нам маньяков здесь не нужно 🙂
давно пора…
весело 🙂 интересно, долго ли такие прожили бы, если их денить в москве поставить? :))