Шо-то у этих японцев вспе никак у людей. В коллекционном боксе Prison Break нет первого диска и какая-то байда связанная с 24 только непонятно какая — толи скидка, толи еще чего.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    Это они тебя обратно на акихабару заманивают
    а ПБ смотреть конечно можно только с первой серии, в отличие от многих других сериалов

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, вообще любой хороший сериал можно смотреть только с первой серии — что LOST, что остальные.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, вообще можно. События тут медленно развиваются, сюжет долго топчется на месте. Но интересно. Не 24 — вот там действительно серию пропустил и хана.

  2. Аватар пользователя agentx25

    Да ну, я лост со второго сезона смотрю и ничего не случилось страшного…
    А ты давно в японии уже сидишь?