Антон Логвинов
Написано
в
Интересно, как по-японски будет «утюг»?
Как это ни смешно, но «айрон» 🙂 Видимо не пользовались японцы утюгами. Электрический утюг — дэнки-айрон.
Комментарии
Один ответ для «»
Как это ни смешно, но «айрон» 🙂 Видимо не пользовались японцы утюгами. Электрический утюг — дэнки-айрон.