Интересно, как по-японски будет «утюг»?

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Как это ни смешно, но «айрон» 🙂 Видимо не пользовались японцы утюгами. Электрический утюг — дэнки-айрон.