LOL. Узнал, что плеер по-японски — «вокумэн» (от Walkman). Вот она причина непопулярности Xbox 360. Ибо приставка по-японски — PlayStation 🙂

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя otstoi_vagonov

    чтота какта логику не просек

  2. Аватар пользователя valday

    Жаль, DS статистику портит. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да и вся нинка 🙂