Весь день льет дождь. Сижу в отеле. Даже странно — неделю в Японии и впервые дождь идет.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя lisangel

    Хех )
    Предыдущий такой день был в субботу, как раз когда я в Камакуру ездила ) Бывает )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А, да, точно. Но в ту субботу я спал 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А Камакура это что? Я-то деревенский…

      1. Аватар пользователя lisangel

        Это город такой в окрестностях Токио. Историческое место и все такое )