Антон Логвинов
Написано
в
Весь день льет дождь. Сижу в отеле. Даже странно — неделю в Японии и впервые дождь идет.
Хех ) Предыдущий такой день был в субботу, как раз когда я в Камакуру ездила ) Бывает )
А, да, точно. Но в ту субботу я спал 🙂
А Камакура это что? Я-то деревенский…
Это город такой в окрестностях Токио. Историческое место и все такое )
Комментарии
4 ответа для «»
Хех )
Предыдущий такой день был в субботу, как раз когда я в Камакуру ездила ) Бывает )
А, да, точно. Но в ту субботу я спал 🙂
А Камакура это что? Я-то деревенский…
Это город такой в окрестностях Токио. Историческое место и все такое )