Антон Логвинов
Написано
в
Ураааа!!! Футурама вернется! Да, я только узнал 🙂
Писал же давно уже тут: http://ainokaze.livejournal.com/26361.html
Жалко только, что ещё не скоро.
А я ещё и не знаю. Когда и где?
В 2008 новые 35 серий.
Комментарии
4 ответа для «»
Писал же давно уже тут:
http://ainokaze.livejournal.com/26361.html
Жалко только, что ещё не скоро.
А я ещё и не знаю. Когда и где?
В 2008 новые 35 серий.