Ураааа!!! Футурама вернется! Да, я только узнал 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ainokaze

    Писал же давно уже тут:
    http://ainokaze.livejournal.com/26361.html

  2. Аватар пользователя _paster_

    Жалко только, что ещё не скоро.

  3. Аватар пользователя snake141_80

    А я ещё и не знаю. Когда и где?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В 2008 новые 35 серий.