Антон Логвинов
Написано
в
Ща поглядим ваш Oblivion.
О, счастливчик =)
Первое впечатление от игры в студию! 🙂
Чего на него глядеть — играть надо 🙂
Кстати, у тебя какая версия? Писишная или для бокса360?
Комментарии
3 ответа для «»
О, счастливчик =)
Первое впечатление от игры в студию! 🙂
Чего на него глядеть — играть надо 🙂
Кстати, у тебя какая версия? Писишная или для бокса360?