Антон Логвинов
Написано
в
Новому дврайверу в офишал иксбокс выписали 8,6 — очень рад. Уж больно по роликам он мне понравился.
ты уже скачал? а выложи куда-нить, пожалуйста. а то че-то торрентом у меня плохо идет
Не, буду на совке покупать.
я про журнал блин 🙂
Третий драйвер тоже был неплох, впринципе. Местами даже очень.
Мне он тоже понравился, но объективно не дотягивал по многим параметрами, а еще и очень местами раздражал. Особенно, погоня это в стамбуле, которую раз 50 приходилось проходить…
Комментарии
5 ответов для «»
ты уже скачал? а выложи куда-нить, пожалуйста. а то че-то торрентом у меня плохо идет
Не, буду на совке покупать.
я про журнал блин 🙂
Третий драйвер тоже был неплох, впринципе. Местами даже очень.
Мне он тоже понравился, но объективно не дотягивал по многим параметрами, а еще и очень местами раздражал. Особенно, погоня это в стамбуле, которую раз 50 приходилось проходить…