Новому дврайверу в офишал иксбокс выписали 8,6 — очень рад. Уж больно по роликам он мне понравился.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    ты уже скачал? а выложи куда-нить, пожалуйста. а то че-то торрентом у меня плохо идет

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, буду на совке покупать.

      1. Аватар пользователя anryseagull

        я про журнал блин 🙂

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Третий драйвер тоже был неплох, впринципе. Местами даже очень.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне он тоже понравился, но объективно не дотягивал по многим параметрами, а еще и очень местами раздражал. Особенно, погоня это в стамбуле, которую раз 50 приходилось проходить…