Гы-гы. Бумер 2 — видеотир! Вспоминается счастливое детство с играми American Laser Games =)))

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 19_th

    Самое обидное, что эту ботву на 4CD/1DVD будут брать, во всяком случае первую неделю.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Да Бумеры и Бригады показывают во что скатывается наше поколение.
    Сплошные снайперы, воры, преступники…. И как дальше жить?

  3. Аватар пользователя andreika_12_let

    Вот к чему катится наша молодежь! Нашим детям внушают то, что убивать и грабить — модно. Как так можно! Это просто античеловечно.
    Предлагаю бойкот бумерам и бригадам!
    Иначе, как дальше жить в таком обществе?

  4. Аватар пользователя segal

    По этому убожеству, что, игра вышла уже?

  5. Аватар пользователя _undead_

    ALG форэва!!! Несчитанные часы были убиты на Мэд Догов и иже с ними :))) А уж сколько было убито самих Мэд Догов…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Вот, хоть кто-то понимающий нашелся 🙂 А то все о бумере, о бумере, а пост совсем не о нем 🙂