Хрен оторвешься. Только когда спина уже затечет. Битвы сложные и это очень-очень радует. Сюжет и вовсе замечательный. Прям биовэр с каждой игрой растут.
Dragon Age все-таки очень крут
Написано
в
Написано
в
Хрен оторвешься. Только когда спина уже затечет. Битвы сложные и это очень-очень радует. Сюжет и вовсе замечательный. Прям биовэр с каждой игрой растут.