Только что обнаружил, что в стиме нельзя отправлять сообщение офлайновым пользователям. Стыд и срам. Сереж, ты как соберешься в демку л4д2 играть — свисни )
Написано
в
Написано
в
Только что обнаружил, что в стиме нельзя отправлять сообщение офлайновым пользователям. Стыд и срам. Сереж, ты как соберешься в демку л4д2 играть — свисни )