Оказывается, FOX полностью перемонтировала Ночной Дозор. Хм, имхо это могло бы спасти и второй фильм — выкинуть оттуда час мути и нормальный блокбастер получился бы.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    Интересно было-бы посмотреть эту самую версию НД.

    1. Аватар пользователя goatboy

      Я слышал, что у нас в прокат сунут, хотя это только слухи.

      1. Аватар пользователя igi0r

        да нет. уже реально показывают.