Оказывается, FOX полностью перемонтировала Ночной Дозор. Хм, имхо это могло бы спасти и второй фильм — выкинуть оттуда час мути и нормальный блокбастер получился бы.
Написано
в
Написано
в
Оказывается, FOX полностью перемонтировала Ночной Дозор. Хм, имхо это могло бы спасти и второй фильм — выкинуть оттуда час мути и нормальный блокбастер получился бы.
Комментарии
3 ответа для «»
Интересно было-бы посмотреть эту самую версию НД.
Я слышал, что у нас в прокат сунут, хотя это только слухи.
да нет. уже реально показывают.