Auto Assault требует .Net Framework 1.1. Эта херня у меня не ставится — жалуется на какую-то внутреннюю ошибку. Как подобную хрень излечить можно?

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    перестать пользоваться виндой :))
    вообще странно, чтобы майкрософтовская приблуда капризничала… у меня вставала без вопросов. может переустановить систему? какая конкретно ошибка-то?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я верю, что если систему переставить, то все будет ок. Только вот плохой это вариант. Мне систему переставить — не то, что для обычного юзера.

      1. Аватар пользователя mister_gans

        Можно попробовать поставить версию 2.0, они наверно совместимы…

  2. Аватар пользователя mikser

    Легко. Поставь .Net Framework 2.0 🙂

  3. Аватар пользователя bandures

    номер ошибки напиши

  4. Аватар пользователя some_noise

    у меня тож самое

    я вот теперь forge’ом восьмым пользоваться не могу
    это лечится или перестановкой винды или ее роллбеком до нужного состояния
    меньше пользуйтесь пиратским софтом, гы ) особенно игрушками
    у меня все это зародилось после какого-то очередного диска, ломавшего собственный старфорс неведомым мне образом. Он дописал в винду пару dll’ек поверху, после чего все стало ништяк, а framework потух.
    такие делы