Все так сокрушаются, что The Movies продалась всего 60 тысяч, но никто не говорит, что игра-то фиговая. У прессы, просто, давно уже чутье на игры испортилось. С психанавтами и Max Payne 2 такж фигня была. Псевдогениальные игры.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Мы так и написали: игра так себе. Но редактор фильмов отличный 🙂

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Кстати, да. Насчет «Психонавтов» я сообразил не сразу, а вот против The Movies боролся до последнего — хотел, чтобы ее пониже поставили 😉

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    А вот на «Психонавтов» гнать не надо.

  4. Аватар пользователя anryseagull

    до сих пор удивляюсь, как это мы умудрились поставить игре, которую издает 1С, шесть из десяти 🙂 с чутьем-то у многих нормально еще. проблема в другом.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Проблемы в другом нет. Прессует только Акелла, да и то уже не…