Ниагара. Самый красивый вид — внутри этого пиздеца, но все, что снимало там умерло.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя Kumiro
    Kumiro

    А я там был в 2008=)) впечатлений ооочень много)) обязательно туда вернусь)