Антон Логвинов
Написано
в
www.bollfans.com — это, конечно, очень смешно :).
Да уж. Есть на свете ТУПЫЕ люди.:))))
Комментарии
Один ответ для «»
Да уж. Есть на свете ТУПЫЕ люди.:))))