Кстати, народ, в «Королевской Битве» мне показалось или тот учитель-шизофреник — Такеши Китано? В титрах что-то его не было, а по ходу именно он.
Написано
в
Написано
в
Кстати, народ, в «Королевской Битве» мне показалось или тот учитель-шизофреник — Такеши Китано? В титрах что-то его не было, а по ходу именно он.
Комментарии
2 ответа для «»
Он самый 😉
Не сумлевайся
Такеши, наш родимый, Китано. Куды ж без него?