Кстати, народ, в «Королевской Битве» мне показалось или тот учитель-шизофреник — Такеши Китано? В титрах что-то его не было, а по ходу именно он.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    Он самый 😉

  2. Аватар пользователя segal

    Не сумлевайся
    Такеши, наш родимый, Китано. Куды ж без него?