В японии у майков действительно все печально

Нам бы такую картину:

Мигом бы все раскупили 🙂

Комментарии

5 ответов для «В японии у майков действительно все печально»

  1. Аватар пользователя alf_23ru

    Сразу же возникает вопрос, «что мы такого сделали в прошлой жизни, что теперь живем в такой стране», хотя у нас тоже свои преимущества, но XBOX 360 все-таки нету 🙁 Очень жаль…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Зато у нас бабы красивые, расслабься.

      1. Аватар пользователя alf_23ru

        вот эти преимущества я и имел в виду :))))

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Круто. А я думаю, что на НГ запросить. Комп, али Коробку?