Гы, как показывает реакция нашей аудитории, тупым юзверям в нашей стране достаточно одной неправильной специально написанной статьи, чтоб вновь уверовать в силу ПК :). Правильно, так и надо.
Написано
в
Написано
в
Гы, как показывает реакция нашей аудитории, тупым юзверям в нашей стране достаточно одной неправильной специально написанной статьи, чтоб вновь уверовать в силу ПК :). Правильно, так и надо.
Комментарии
Один ответ для «»
А можно поподробней?