Пару дней назад задавался вопросом кто будет выпускать Game Developer Russia. Док предположил, что геймленд, т..к. они закрыли свое говнецо на тему. Ну, прав оказался — http://www.gamedeveloper.ru/

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя clane

    Своим говнецом на тему ты называешь Игровой Вестник, так?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я не помню как он назывался. Помню, что там писалось, что у геймлендовских журналов тираж миллион, а техномир молодое, подрастающее издательство.

      1. Аватар пользователя clane

        Имеют право)
        Сам себя не похвалишь…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, нам таких прав, например, не нужно.