Пару дней назад задавался вопросом кто будет выпускать Game Developer Russia. Док предположил, что геймленд, т..к. они закрыли свое говнецо на тему. Ну, прав оказался — http://www.gamedeveloper.ru/
Написано
в
Написано
в
Пару дней назад задавался вопросом кто будет выпускать Game Developer Russia. Док предположил, что геймленд, т..к. они закрыли свое говнецо на тему. Ну, прав оказался — http://www.gamedeveloper.ru/
Комментарии
4 ответа для «»
Своим говнецом на тему ты называешь Игровой Вестник, так?
Я не помню как он назывался. Помню, что там писалось, что у геймлендовских журналов тираж миллион, а техномир молодое, подрастающее издательство.
Имеют право)
Сам себя не похвалишь…
Ну, нам таких прав, например, не нужно.