Антон Логвинов
Написано
в
Солид Снейк теперь всегда напоминает мне о том, чего я не успеваю сделать. Спасибо, Вася.
Хны-Хны,Антон,а когда же обещанная История Обитель Зла(((((((Или я что то пропустил?
Комментарии
Один ответ для «»
Хны-Хны,Антон,а когда же обещанная История Обитель Зла(((((((Или я что то пропустил?