Ace Combat 5

Вчера ночью решил допройти Ace Combat 5. Так и не допрошел, но снова пришел в восторг. Все-таки замечательная игра с уникальным экспиренсом. Где еще придется бежать с собственной базы на тренировочных самолетах и драпать на них в метре над землей от вооруженных истребителей! Или там сражаться в каньоне, не поднимая «головы»; делать аэрофотокомпромат и прочее. Всякие заговоры, перевороты, предатели — просто отлично! К тому же, одна из немногих игр на PS2 нормально поддерживающих 16:9.

Комментарии

5 ответов для «Ace Combat 5»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    Ты счасливчик со совим проектором. у меня все сильно ограничено мелким телевизионным экраном

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, когда у меня мелкий экран был, это не мешало получать удовольствие от AC5.

      1. Аватар пользователя venom_2003

        Верю, кстати сколько стоят проектор как у тебя?

  2. Аватар пользователя john_daviss

    Лежит игра, пылится… Хз, не тянет играть. Зато Конкер достал (тоже пыльный) =) Играюсь.

  3. Аватар пользователя TATAR4ik72
    TATAR4ik72

    А если я захочу поиграть в эмуляторе, проблем не будет?