Антон Логвинов
Написано
в
Потер сеня всю почту… 3000 писем «кирдык». Занимала почти 1,5Гб.
Я ее потер 1-ого сентября Всю, накопившуюся за лето. 4852 письма, 20% которых — чистой воды спам. Правда, у меня 800 мегов освободилось всего.
Комментарии
Один ответ для «»
Я ее потер 1-ого сентября
Всю, накопившуюся за лето. 4852 письма, 20% которых — чистой воды спам. Правда, у меня 800 мегов освободилось всего.