Антон Логвинов
Написано
в
GTA Liberty Stories, однако, выглядит весьма и весьма солидно. Видимо, таки полноценный ГТА на PSP.
город сильно отличается от того, что был в gta 3?
Комментарии
Один ответ для «»
город сильно отличается от того, что был в gta 3?