GTA Liberty Stories, однако, выглядит весьма и весьма солидно. Видимо, таки полноценный ГТА на PSP.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя orchunter

    город сильно отличается от того, что был в gta 3?