Вся информация об анонсе A Way Out

Один из самых необычных и неожиданных анонсов E3 2017 — кооперативная игра про побег из тюрьмы A Way Out. Ниже — вся информация, которую удалось найти.

Над проектом работает студия Hazelight Studios. В A Way Out она предлагает обязательный кооператив на двоих без возможности игры в одиночку. Прежде всего, разработчики делали игру для двоих друзей за одним игровым устройством, но можно и подключаться к удаленным игрокам по сети. Делают игру на Unreal Engine 4.

Главных героев зовут Лео и Винсент, целью которых является побег из тюрьмы. Разработчики рассказывают и показывают впечатляющую вариативность миссий, а также делают акцент на том, что у каждого из игроков свои отдельные задачи ради общей цели. Это выливается в бесшовные переходы между режимом разделенного экрана и общим повествованием, а также в обилие двух разных сцен, происходящих параллельно. Кроме того, у каждого героя свои мотивы и моральные ориентиры, так что конфликты будут и друг с другом.

A Way Out предложит планирование, стелс и экшен: погони, драки и перестрелки. Игра выйдет только в цифровом виде в начале 2018 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Прокрутить вверх