Injustice 2 не просто лучше первой части. Это отличный файтинг, отличное кино про супергероев и одна из самых красивых игр на данный момент. Приятного просмотра!

Написано
в
Injustice 2 не просто лучше первой части. Это отличный файтинг, отличное кино про супергероев и одна из самых красивых игр на данный момент. Приятного просмотра!
Комментарии
88 ответов для «Обзор Injustice 2 — отличный фильм по DC от создателей Mortal Kombat. Файтинг года — без вариантов.»
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
Почему DC герои менее известны чем Марвела. Меня например если спросить каких героев комиксов я знаю, то я скажу Бэтман и Супермэн. Так что я бы сказал что DC герои более известны.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
А я вот например, вырос на мультиках про человека-паука 🙂 У каждого свое, но герои Марвел, мне кажется тоже более знамениты.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Пересмотри видео. Антон говорит лишь о том, что ЕМУ они менее известны.
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Я бы подождал выход Tekken 7, а там уже смотреть какой файтинг лучше
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Тут двуяко. С одной стороны самый узнаваемый супергерой у DC ну а по количеству наверное да Марвел в переди
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Если посмотреть на количество заимствований у Tekken очень спорное заявление. Я сам фанат Tekken с середины 90х, с первой части, и честно говоря 7й не очень то жду…
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Я сам играю с 3 части, и мне хотелось бы увидеть реализацию сюжетного режима о котором рассказывали
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))
Thank you very much for review))