Samsung завершила саму крупную сделку в истории компании, приобретя компанию брендовой электроники Harman за $8 млрд.
Теперь Samsung владеет брендами JBL, Harman Kardon и AKG. По условиям соглашения, акционеры компании Harman получат по $112 за каждую акцию. Все необходимые для совершения сделки разрешения со стороны регулирующих органов разных стран также были получены, несмотря на изначальные протесты со стороны некоторых акционеров, и даже попадания сделки в суд.
Пока Harman продолжит функционировать в обычном режиме, но в качестве автономной дочерней структуры Samsung Electronics.

Комментарии
66 ответов для «Samsung купила Harman за $8 млрд»
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
Чем это чревато для компании и ее продуктов?
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
А тем что теперь эти колонки будут звучать хорошо на самсунгах а не на айфонах как было раньше.
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL, Harman, AKG разве не конкуренты? В чем принципиальная разница этих брендов? Или они в разных ценовых нишах разнесены?
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
JBL и AKG — дочки Harman
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
также это выход на рынок электроники для автомобилей
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.
Лишь бы не взрывались колонки и наушники.