GeForce GTX 1080 Ti — вскрываем ТОП видеокарту до начала продаж

GTX 1080 Ti — флагманская видеокарта NVIDIA и она уже у меня. Приятного просмотра! Лайкайте, пишите что думаете, и хотите ли вы видеть ролики про «железо».

 

Комментарии

231 ответ для «GeForce GTX 1080 Ti — вскрываем ТОП видеокарту до начала продаж»

  1. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  2. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  3. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  4. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  5. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  6. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  7. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  8. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  9. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  10. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  11. Аватар пользователя deniskanaev
    deniskanaev

    Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.

  12. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  13. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  14. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  15. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  16. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  17. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  18. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  19. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  20. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  21. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  22. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((

  23. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  24. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  25. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  26. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  27. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  28. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  29. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  30. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  31. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  32. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  33. Аватар пользователя Roman Alecksandrovich Beezyaew
    Roman Alecksandrovich Beezyaew

    Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.

  34. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  35. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  36. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  37. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  38. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  39. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  40. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  41. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  42. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  43. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  44. Аватар пользователя Раймонд Сакараули
    Раймонд Сакараули

    В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.

  45. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  46. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  47. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  48. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  49. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  50. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  51. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  52. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  53. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  54. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  55. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.

  56. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  57. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  58. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  59. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  60. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  61. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  62. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  63. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  64. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  65. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  66. Аватар пользователя Александр Куфтырев
    Александр Куфтырев

    Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их

  67. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  68. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  69. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  70. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  71. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  72. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  73. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  74. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  75. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  76. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  77. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.

    Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)

  78. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  79. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  80. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  81. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  82. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  83. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  84. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  85. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  86. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  87. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  88. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg

  89. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  90. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  91. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  92. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  93. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  94. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  95. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  96. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  97. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  98. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  99. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.

  100. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  101. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  102. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  103. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  104. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  105. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  106. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  107. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  108. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  109. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  110. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD

  111. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  112. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  113. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  114. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  115. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  116. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  117. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  118. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  119. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  120. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  121. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.

  122. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  123. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  124. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  125. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  126. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  127. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  128. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  129. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  130. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  131. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  132. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.

  133. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  134. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  135. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  136. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  137. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  138. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  139. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  140. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  141. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  142. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  143. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
    А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.

  144. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  145. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  146. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  147. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  148. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  149. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  150. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  151. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  152. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  153. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  154. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.

  155. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  156. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  157. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  158. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  159. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  160. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  161. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  162. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  163. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  164. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  165. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.

  166. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  167. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  168. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  169. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  170. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  171. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  172. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  173. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  174. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  175. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  176. Аватар пользователя Dmitry Shulgin
    Dmitry Shulgin

    Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.

  177. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  178. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  179. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  180. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  181. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  182. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  183. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  184. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  185. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  186. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  187. Аватар пользователя Dirk Digler
    Dirk Digler

    стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра

  188. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  189. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  190. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  191. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  192. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  193. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  194. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  195. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  196. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  197. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  198. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).

  199. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  200. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  201. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  202. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  203. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  204. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  205. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  206. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  207. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  208. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  209. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо

  210. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  211. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  212. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  213. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  214. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  215. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  216. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  217. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  218. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  219. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  220. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.

  221. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  222. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  223. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  224. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  225. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  226. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  227. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  228. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  229. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  230. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)

  231. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)