Netflix — теперь в России

Netflix запустился в 130 новых странах, включая Россию. Первый месяц работы абсолютно бесплатен. Работает все очень просто — я создал аккаунт за минуту. Система просит выбрать несколько любимых сериалов и после этого подбирает вам остальное по интересам. Очень понравилось насколько быстро все происходит. Интерфейс работает просто мгновенно даже на PS3.
Стоимость подписки — от 649 до 949 рублей, в зависимости от количества устройств на которых вы одновременно хотите смотреть контент с вашего аккаунта и качества (HD/4K). Качество HD вполне достойное — конечно не Blu-Ray, но лучше Apple TV на тот момент, когда я им пользовался. Слегка сбивает то, что первые секунды стримится SD, но на HD переключается в течении 30 секунд. Звук тоже не как с диска, конечно.
Но в целом, я понимаю, почему Netflix имеет 71 миллион человек подписчиков и с радостью вступил в их число.
К сожалению, работы с нашим регионом пока только начаты — русский язык есть у Better Call Saul, How to Get Away with Murder, Blacklist, Hannibal, Jane the Virgin, Shrek, Mermaid. Плюс субтитрами Under the Dome, Rise of the Guardians, Ray Donovan, Penny Dreadful.

Прокрутить вверх