Рубрики
Игры Интересное

Morrowind на аккордеоне

Русский вариант. Круто, хотя девушка уж слишком серьезна )

Автор: Антон Логвинов

35 ответов к “Morrowind на аккордеоне”

Дерну сюда один комментарий — уж очень сердце тронуло:

«Представилось как норды сидят в шинелях в окопах перед боем с двемерскими танками альтмеров, а ярл приказывает выдать каждому по 100 фронтовых грамм меда, и седой одноглазый данмер, закутавшись в ветхую дубленку, тихо наигрывает на аккордеоне мелодии далекой родины.»

Антон, по поводу серьезности. Аккордеон достаточно сложный инструмент, для тех кто не играет на нем лет 5-10 нужно быть очень сосредоточенным. Я иногда смотрел в музыкалке на Аккордеонистов, они всегда с такими минами на лице играют.

Это правда, у меня друг учиться на бояне (почти то же самое) в консерватории, он тоже серьезный вечно, когда играет, уж больно сложный инструмент.

Играл в Морровинд, когда он вышел — с 2002 в течение около года чуть ли не каждый день и так не открыл всей карты/секретов. В Обливион, а тем более Скайрим, не было никакого желания играть столько же.

Самый верный способ «выделиться» среди геймерского быдла — подкатить к какой-нибудь старой, хорошей и всем известной(или не известной — тоже годный вариант) игре да сотворить что нибудь эдакое — спеть, сплясать, сыграть на аккордеоне, попердеть в микрофон, восторженно отозваться(или наоборот, излить чан говна), поупарываться жёванной морковкой(нужно подчеркнуть) — не важно что, главное, нужно просто ассоциировать свои это с той самой старой хорошей игрой, и тогда успех вам обеспечен. А если вы к тому же ещё и женщина, то вы же не такая как все — офигеть!

Наверно нет таких РПГ кроме TES, которые бы были великолепны на протяжении десятка лет. Каждая часть- это мега вещь. Раньше BioWare были такими же…пока ЕА…ну это уже другая история.

Добавить комментарий