Morrowind на аккордеоне

Русский вариант. Круто, хотя девушка уж слишком серьезна )

Комментарии

36 ответов для «Morrowind на аккордеоне»

  1. Аватар пользователя Shamil Sharipov
    Shamil Sharipov

    Это разве не обливион?

    1. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
      ACTIVISION | Бобби

      Из морры в облу, из облы в скурим. Как тема Ботлы. Из игры в игру

      1. Аватар пользователя Shamil Sharipov
        Shamil Sharipov

        Спасибо. Не знал

      2. Аватар пользователя никита батенков
        никита батенков

        в обле другая

        1. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
          ACTIVISION | Бобби

          Ога. Другая. А мотивы теж местами.
          Даже «сплэши» игр в одном стиле.

    2. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
      Рудольф Габсбургов

      Ньюфаг детектед.Ты еще Скайрим скажи.

    3. Аватар пользователя cotcraft
      cotcraft

      http://www.youtube.com/watch?v=V3EOibiVzq4

      Вот тема из Oblivion.

      1. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
        ACTIVISION | Бобби

        Что и требовалось доказать.
        Мотивы теж. Во всех трёх. И обосритесь доказать, что это не так. Внимательнее слушайте.

  2. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    Женюсь! Кстати, она очень похожа на настоящего альтмера — холодный высокомерный взгляд и золотистый оттенок кожи… :’)

    1. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      Не это свет так падает. Мы русские скорее норды, чем альтмеры. Альтмеры, это британцы.

      1. Аватар пользователя Андрей Ефимов
        Андрей Ефимов

        Британцы — это бретоны.

  3. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    Дерну сюда один комментарий — уж очень сердце тронуло:

    «Представилось как норды сидят в шинелях в окопах перед боем с двемерскими танками альтмеров, а ярл приказывает выдать каждому по 100 фронтовых грамм меда, и седой одноглазый данмер, закутавшись в ветхую дубленку, тихо наигрывает на аккордеоне мелодии далекой родины.»

  4. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Гениально!:)

  5. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Прослезился… :'(

  6. Аватар пользователя Mameluks
    Mameluks

    класс, умница, побольше бы таких девушек)

  7. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    До сих пор катаю в него с тонной модов, лучший тес евер))

    1. Аватар пользователя Андрей Ефимов
      Андрей Ефимов

      Согласен, правда, катаю без модов.

  8. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    А как вам такое?))

    http://www.youtube.com/watch?v=cAnQQcIncq0

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Видно с душой играли 🙂 аж мурашки 🙂

  9. Аватар пользователя John|Liberty
    John|Liberty

    Антон, по поводу серьезности. Аккордеон достаточно сложный инструмент, для тех кто не играет на нем лет 5-10 нужно быть очень сосредоточенным. Я иногда смотрел в музыкалке на Аккордеонистов, они всегда с такими минами на лице играют.

    1. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
      Вадим Пархомчук

      Это правда, у меня друг учиться на бояне (почти то же самое) в консерватории, он тоже серьезный вечно, когда играет, уж больно сложный инструмент.

  10. Аватар пользователя Anton Polyakov
    Anton Polyakov

    клёво

  11. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Почти Русская- народная.

  12. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Душевно.

  13. Аватар пользователя muradovm
    muradovm

    Красота 🙂

  14. Аватар пользователя St. Michel
    St. Michel

    Ловка и оригинально.

    1. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
      ACTIVISION | Бобби

      вагинально)

  15. Аватар пользователя Diakon
    Diakon

    Как по вашему, какая игра больше цепляла — Мороувинд или Скайрим?

    1. Аватар пользователя Андрей Стенянский
      Андрей Стенянский

      Ответа правильного нет — обливион, конечно же.

    2. Аватар пользователя Ryuzecu
      Ryuzecu

      Morrowind самая атмосферная, Oblivion моя самая любимая часть (но скорее это из за того что была практически 1й игрой в которую я играл на своем ПК (более 900ч. наиграно -_-).. Скайрим……… такой Скайрим, меня совсем не впечатлил, ощущения как от ммо проекта, чувствуется какая то искусственность происходящего, никакого погружения как в прошлых двух частях.

    3. Аватар пользователя Андрей Ефимов
      Андрей Ефимов

      Играл в Морровинд, когда он вышел — с 2002 в течение около года чуть ли не каждый день и так не открыл всей карты/секретов. В Обливион, а тем более Скайрим, не было никакого желания играть столько же.

  16. Аватар пользователя Андрей Стенянский
    Андрей Стенянский

  17. Аватар пользователя Андрей Стенянский
    Андрей Стенянский

    Самый верный способ «выделиться» среди геймерского быдла — подкатить к какой-нибудь старой, хорошей и всем известной(или не известной — тоже годный вариант) игре да сотворить что нибудь эдакое — спеть, сплясать, сыграть на аккордеоне, попердеть в микрофон, восторженно отозваться(или наоборот, излить чан говна), поупарываться жёванной морковкой(нужно подчеркнуть) — не важно что, главное, нужно просто ассоциировать свои это с той самой старой хорошей игрой, и тогда успех вам обеспечен. А если вы к тому же ещё и женщина, то вы же не такая как все — офигеть!

    1. Аватар пользователя ACTIVISION | Бобби
      ACTIVISION | Бобби

      Завидуй молча, хейтер

  18. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Наверно нет таких РПГ кроме TES, которые бы были великолепны на протяжении десятка лет. Каждая часть- это мега вещь. Раньше BioWare были такими же…пока ЕА…ну это уже другая история.

  19. Аватар пользователя Gabe Newell
    Gabe Newell

    Скума кончилась, вот она и серьёзная.