Рубрики
Индустрия

Революция Котика

Бобби Котик вновь превратил Activision Blizzard в независимую компанию. Совместно с инвесторами из китая выкупил компанию у Вивенди за 8.2 миллиарда. Руководят компанией теперь Котик и Боб Келли, Вивенди владеет 12% акций, китайцы тоже не у руля. Activision когда-то очень гордилась званием независимого издательства №1. Теперь они его вполне могут вернуть.

Автор: Антон Логвинов

10 ответов к “Революция Котика”

В связке Activision Blizzard всегда было похуй на Activision. А Близюки и так настолько свободны, что позволяют себе пилить продолжения по десять лет.

Видео спорное. И состоит из 3 частей: В-игры, просранные контракты (Id Software, Creative Assembly) и Call of Duty. Странно, что GH не упомянули, вроде его тоже Активижн выпускали.

О нет, Дууууум. Как же бесят подобные игры, где разрабы пугают лишь темнотой и монстрами. Особо выбешивает тот факт, что будучи обладателем супер-мега технологий, владельцем портативной черной дыры в кармане, все что у тебя есть для борьбы с темнотой — это голимый примитивный ФОНАРИК! Ядерная боеголовка в кармане? Легко! Очки ночного видения или тепловизор? Не, это за гранью фантазии!

судить о видео можно даже не по игре на 1 месте, не по выбранному эпизоду с игры (зеленые поймут), а самому названию видео. Уже есть топ 50 best(/worst) cod games?)

Извините за оффтоп, а будет ли подробный сюжет в общем о E3. Очень интересны ощущения, и что вообще творилось на конференциях Sony и MS (типа сумасшествия, когда xbox sucks кто-то выкрикнул и рев после анонса KH3, antiDRM и 399). Прогулки по стендам и т.п. Или пост хотя бы какой.

Добавить комментарий