Рубрики
Видео Игры Кино

Forward Unto Dawn

Как вам Forward Unto Dawn? Все 5 эпизодов теперь доступны. Мне понравилось, напрягло лишь слоу-мо часто не в тему и слишком уж по-детски крутизну Чифа показывают. А так — хочется еще и на более крутом уровне. Пора кино делать. Вообще, конечно, праздник создают всеми силами, жаль игра не оправдывает. Все, кто работают со вселенной Хэйло, делают это намного лучше, чем 343 инд., несмотря на то, что они отвечают вроде как за все. И сам FUD к игре очень косвенное значение имеет — ожидал большей связи.





Автор: Антон Логвинов

13 ответов к “Forward Unto Dawn”

По мне так по сравнению с прошлыми лайв-роликами херь полная.
Экшон хуёвый, зато много подростков и соплей, сюжета нет. За весь этот бюджет можно было сделать действительно крутой фильмец минут на 30-40.

Для веб-серила уровень крутой. Спецэффекты реально почти на уровне голливудских фильмов. Атмосфера, как по мне, тоже есть, хоть я и играл лишь в Halo Reach. Я уже писал когда-то, и напишу еще раз: Cделайте уже блин этот долбанный фильм! Microsoft запарила со-своей гордыней, что ей денег не хватает, они хотя все контролировать и.т.д.

Отдайте фильм в руки тех, кто делал Forward Unto Dawn, и будет все ок (наверное).

Сравнивая с роскошными Хало3 и ОДСТ — сопливая хуйня. Да и вообще надо не мозги рекламщикам ебать, а собираться с чемоданами и делать уже наконец голливудскую экранизацию.

Советую почитать книги  Эрика Ниланда. Вот там вселенная HALO настолько крута и эпична что спокойно заткнет за пояс любую космо-оперу! И не чего придумывать не нужно просто по книгам снять фильм и всё больше не чего не нужно.
Что касается  Forward Unto Dawn то сделано добротно но видно что на копейки (все деньги спустили на костюм Чифа и на спец эффекты не хватило) но с душой. Считаю что работа хорошая но сделана она только для того что-бы продать HALO 4…
Думаю что правда пришло время за фильм браться а не кидать огрызки фанатам и просто любителям вселенной HALO. 

Говнецо. Бум-бам-тралялям, о Чиф, ты такой крутой, *много посредственной актерской игры*, Бум! Подростки оценят. Но сериал слишком… простой чтоли, все честно просмотренные мной 2,5 серии как то пронеслись без эмоций. Конечно все вышесказанное IMHO, возможно все даже лучше. 

и ведь неудивительно,что столько негативных комментарий про хало,зашел к нескольким на странички-ярые сонибои.мне вот интересно вы в игры играете или инет своими бесполезными комментариями засираете?ах да на пс 3 ведь ноугамез.не несите херни,если не играли,анчартед тоже весь в мыле,но мало кто об этом пишет.

Для веб-сериала более чем круто, сюжет хоть и простенький, но смотреть интересно — держит в напряжении до конца, и с девочкой неожиданно получилось. Из недостатков, помимо общей наивности, адски выбесил постоянно рефлексирующий глав-герой, хотя это было понятно ещё по трейлеру, увы таковы современные реалии Голливуда. В общем и целом получился неплохой сериальчик, с вполне себе нормальными актеры, не раздражающими спец эффекты, музычкой вполне на уровне, и главное отлично воссозданной атмосферой, видно что сделано с душой, смотреть можно и нужно.

Добавить комментарий