Антон Логвинов
Написано
в
Между прочим, Fahrenheit — единственная игра, которую я с нетерпением жду.
А как же heroes V?
Уж вот чего-чего я не жду, так H5.
я её года три так уже жду
Пять дней осталось.
А как же FEAR? Наверное демкой насытился 🙂
Комментарии
5 ответов для «»
А как же heroes V?
Уж вот чего-чего я не жду, так H5.
я её года три так уже жду
Пять дней осталось.
А как же FEAR? Наверное демкой насытился 🙂