Между прочим, Fahrenheit — единственная игра, которую я с нетерпением жду.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя irrabagon

    А как же heroes V?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Уж вот чего-чего я не жду, так H5.

  2. Аватар пользователя brantor

    я её года три так уже жду

  3. Аватар пользователя segal

    Пять дней осталось.

  4. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    А как же FEAR? Наверное демкой насытился 🙂