Нет, ну он точно придурок. Ну как ТАКОЕ можно выпускать НА PSP?! Этоже и есть финальная часть. Как третий эпизод Звездных Войн. Переход на темную сторону и все такое. Суки, ненавижу.
Написано
в
Написано
в
Нет, ну он точно придурок. Ну как ТАКОЕ можно выпускать НА PSP?! Этоже и есть финальная часть. Как третий эпизод Звездных Войн. Переход на темную сторону и все такое. Суки, ненавижу.
Комментарии
Один ответ для «»
Антон, бабло побеждает зло! Главный принцип почему эти гавнюки обосрали MGS.