Отличный день! Масса удачно проведенных переговоров, купленный первый сезон Вавилона 5 (копия первозонника со всеми бонусами+русский язык), масса долгожданных игрушек вроде We love Katamari, Destroy all Humans и Darkwatch. Пойду ффтыкать. Не знаю, правда, во что сперва.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    За сколько Вавилон5 купил? Я тоже все хочу себе все сезоны Вавилона купить, но дорого… 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      1200 — по 100р. за диск.

      1. Аватар пользователя mikser

        12 дисков? Странно, у нас вроде как полный продают и в нем 6 дисков (24 серии или что-то типа). Около 60 евро.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да я думаю пираты на однослойки порезали, падлы 🙂

  2. Аватар пользователя burivuh

    где, за сколько брал вавилон5 с русским языком? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      1200 — по 100р. за диск. Савок, А-6

  3. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Если успел фтыкнуть в Darkwatch, делись впечатлениями.

  4. Аватар пользователя dubdubdub

    В России где-то можно купить Katamari?