На войну после сдачи номера!

» 21 июля компания Electronic Arts совместно с порталом Eurogamer начнет убивать игроков. Впрочем, геймерам также предлагается не прятаться по углам, а взять в руки оружие и оказать достойное сопротивление противнику. Вечером указанного дня все желающие приглашаются на официальный европейский сервер Battlefield 2, дабы принять участие в двухчасовом матче против создателей игры, объединившихся по такому случаю с авторами Eurogamer. Одновременно в битве смогут участвовать 64 человека (по 32 за каждую из сторон), и чтобы дать каждому возможность хотя бы разок пристрелить какого-нибудь сотрудника EA (а таких, скорее всего, немало), в течение игры будут сделаны несколько рестартов сервера. Подробности будут оглашены немного позже.
«

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Хуйня все это.

  2. Аватар пользователя alex_777
    alex_777

    Вай-вай. 🙂 Уж где-где, а в жж свои каракули увидеть не ожидал. )