Cold Fear

Имел я такую систему сейвов. Даже не при помощи печатной машинки, а по ееному онли хотению сейвит… каждые пять киллометров. Главный геймдизайнер с продюсером явно были в спячке последние лет 10 — так сейчас игры не делают.

Комментарии

4 ответа для «Cold Fear»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    А сама игра как? Очередной Alone in the Dark?

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    О, а я, блин, думал — где ж там сейва-то? 🙂
    Видать, просто не дошел.
    Ну ладно, посмотрим, как оно на компе будет — может, и привинтят квик сейв…

  3. Аватар пользователя perestukin

    как игра? игра каааак?!!!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, после RE4 никак 🙂 Вообще, могла бы быть лучше. Красиво, иногда страшно, местами толково, но негатива от управления и системы сейвов больше 🙂