Народ, кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу группы Earth, Wind & Fire? А то у них тут концерт скоро. Учитывая, что я очень люблю все направления, которые они мешают — появилось желание.
http://www.parter.ru/event.asp?sect=25&event=3661&bnrid=179#annot

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    как минимум для самообразования — обязательно

  2. Аватар пользователя ptichka

    И ты еще раздумываешь?!

  3. Аватар пользователя rafffa

    они клевые — написали мою любимую песню (у них) september

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Блин, еще обиднее стало — денег на это дело так и не нашел =)