Был в геймленде. Видел Герокунства. На Геру приятно смотреть — хоть и сонный, но явно полон энергии. Встретил Поморцева — не знаю, что с ним делает Борисовна, но он явно отощал. Заценил новую фишку под название Gameland TV — забавно. Купил Resident Evil 4. Надо искать время.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    А можно про Gameland TV поподробнее. Что это?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Внутриофисные телевизоры, где сообщается сколько осталось до сдачи номера и день рождения сотрудников. Очередное корпоративное лицимерие.

  2. Аватар пользователя victorus

    Разминулись с тобой. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я все никак не могу привыкнять, что ты в GL =) Так бы и тебя разыскал. Надо будет заглянуть.

  3. Аватар пользователя valday

    Дашь потом поиграть? =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вообще, мне по нему материал делать, но дать могу. Но лучше купи коробку — не пожалеешь, уверяю.

  4. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Хех…Антох, будешь играться, позови. Мы и на серию RE материала нарежем:)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бля, я только понял, что это ты 🙂 Давно автар сменил бы =)

      1. Аватар пользователя rufus_xiii
        rufus_xiii

        Гы, ну ты даешь…я тебя тоже с трудом нашел.

  5. Аватар пользователя danja

    обалдел что ли ?:))
    ты его когда последний раз видел ?
    он поправился на 10 кг за полгода :))