Антон Логвинов
Написано
в
Такая вот дилемма:
или
Второй красивше :)))
Мне он тоже больше нравица. Но +1000, однако. И разница только в мелочевке. В принципе, заказал уже второй =)
Второй круче…Как-то солиднее выглядит…
Комментарии
3 ответа для «»
Второй красивше :)))
Мне он тоже больше нравица. Но +1000, однако. И разница только в мелочевке. В принципе, заказал уже второй =)
Второй круче…Как-то солиднее выглядит…