Бесполезно копировать содержание этого поста, просто сходите сюда:
http://www.livejournal.com/users/mikser/88464.html?#cutid1

Абсолютно каждый линк — безда гейм-ржача. Финские игровые журналы рулят.

ЗЫ. Хочу себе такую мышку 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Значит я не сошел с ума, раз мне нравится финский юмор? Ура! Я не одинок! :))

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Супер.