В интернете очередная истерия по поводу переноса Сталкера. Какой ужас, бедные, они даже не предполагали… В первый раз, бля =)

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Мы год назад об этом написали. Но мы ж — мурзилки, не то что всякие агру и дэтэфы. Осаки, нах.

    1. Аватар пользователя kammerer

      Мы об этом пишем постоянно. Какие, нах, претензии? =)

      1. Аватар пользователя segal

        А чо пипл в натуре не вьезжает, нах? Надо их, это, просвищать!

  2. Аватар пользователя perestukin

    А у самого-то? «Последний отсчет» — это теперь шутка, да? ;)))

    1. Аватар пользователя kammerer

      Я смеялса, да.
      Особенно, когда за три месяца до заявленной даты релиза девелоперы говорят в камеру, что у них пока не дошли руки до «коллективного аи».

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну вот, видишь, все можно было понять 🙂

        1. Аватар пользователя perestukin

          Но вы как купились, а? =)

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Перестукин, ты вроде пиарщик, а так недалеко смотришь 🙂

          2. Аватар пользователя perestukin

            Уже не пеарщик. Давно вернулся в стан игрожуров и поэтому исчу малейшую возможность подъебнуть коллег 😉

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Опять гейленд?

          4. Аватар пользователя perestukin

            Отнюдь.
            Неужели ты не слышал про ХЗ Магазин? 😉

          5. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Не. Что за зверь?

          6. Аватар пользователя segal

            ХЗ 🙂

          7. Аватар пользователя kammerer

            http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=3611
            Внизу первой страницы есть немного.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня все в порядке. Я только рад, да и не сказать, что я не знал о переносе =)

      1. Аватар пользователя perestukin

        Понимаю, это и называлось у вас фантастическим финалом, которым должен быть закончиться проект, да? ;))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А вот увидишь, как он легко в следующем номере продолжится 🙂

          1. Аватар пользователя neel

            Ага,и до сентября будет у вас куча эксклюзива? 🙂