Думал купить RE4. Как увидел цену в 83 бакса — подумал, ну его нафиг, этот самый великий хоррор в истории, как наперебой говорят все вокруг 🙂 Подожду нормальной цены или когда Valday достанет 🙂

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя valday

    Я-то уже скачал. Осталось дело за малым: заказать и установить чип. %)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, не серьезный ты. Нужно родное, родное!

      1. Аватар пользователя valday

        Не, родное уже не актуально. Осталось дождаться обещанную поддержку чипом IDE винта, и можно будет заказывать. =)