Лучший анекдот про блондинок очень поднял мое невыспавшееся настроение:
http://www.livejournal.com/users/segal/233628.html
🙂
Написано
в
Лучший анекдот про блондинок очень поднял мое невыспавшееся настроение:
http://www.livejournal.com/users/segal/233628.html
🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Баян канаццкий. Кстати, я из интереса дошёл до конца, а там пароль просят. Ну не сцуки ли?
борода =)