Дану, Flatout безпонтовщина. Выйди он до Burnout3, может, крышу и сорвал бы, но сейчас — совсем-совсем неинтересно. Адреналина ноль.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    на PC ничего лучше нет.

      1. Аватар пользователя segal

        И поэтому Flat Out для PC получил у нас пятерку.

    1. Аватар пользователя anryseagull

      абсолютно в жопу правильно
      они не догоняют 🙂

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    А я что говорил? 🙂

  3. Аватар пользователя emelya

    Поддерживаю. Не вставило ни разу.