Дану, Flatout безпонтовщина. Выйди он до Burnout3, может, крышу и сорвал бы, но сейчас — совсем-совсем неинтересно. Адреналина ноль.
Написано
в
Написано
в
Дану, Flatout безпонтовщина. Выйди он до Burnout3, может, крышу и сорвал бы, но сейчас — совсем-совсем неинтересно. Адреналина ноль.
Комментарии
6 ответов для «»
на PC ничего лучше нет.
И?
И поэтому Flat Out для PC получил у нас пятерку.
абсолютно в жопу правильно
они не догоняют 🙂
А я что говорил? 🙂
Поддерживаю. Не вставило ни разу.