Играли тут давече в Neo Contra. Типа чума. Только на easy дальше 4 уровня уйти не дают, а на нормале всего 5 жизней. В общем, заподло.
ЗЫ. А ХЛ2 есть у кого-нибудь?
Написано
в
Играли тут давече в Neo Contra. Типа чума. Только на easy дальше 4 уровня уйти не дают, а на нормале всего 5 жизней. В общем, заподло.
ЗЫ. А ХЛ2 есть у кого-нибудь?
Комментарии
Один ответ для «»
> Играли тут давече в Neo Contra. Типа чума. Только на easy дальше 4 уровня уйти не дают
О. А я-то думал — чё игра такая короткая? 🙂
А сколько их там на самом деле?