http://www.livejournal.com/users/ea_spouse
— Отличный топик подкинул Игорь Варнавский. О том, какие ужасы творятся в ЕА. Выражась, словами одного из учасников «I knew EA sucked. I mean, I really did. But there’s a vast ocean of difference between knowing something is bad and knowing exactly HOW bad».
Комментарии
Один ответ для «»
а можно резюмировать — что за ужасы-то?
P.S. Лень все это читать 😉