Вот все там жду Хало, Сан Андреас, а я как-то больше всего хочу поиграть в Ace Combat 5. Не знаю почему. Наверное, соскучился по стильным играм. Да, и еще Flatout очень-очень хочу. Задолбался сегодня слушать восторги Раффы 🙂

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Ace Combat 5 — такой себе Retaliator с современной графикой и сюжетом. В общем, если аркадные авиасимы нравятся, то это самое оно 🙂
    А Flatout на фоне бурнаута бледнет и меркнет, так что можешь восторги не слушать…

    1. Аватар пользователя east_sunset
      east_sunset

      Подтверждаю. Таки да.

    2. Аватар пользователя rafffa

      ой ли? я burnout 3 видел только у тохи, но драйв вполне себе соизмеримый

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну, ты из Burnout толком только краш видел, так что он может и прав 🙂

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, как и 4 был. Я обожаю такие штуки. Я до сих пор помню музыку 4ого и как там все стильно было сделано, а тут еще ролики нормальные навернули — вообще тема типа 🙂

  2. Аватар пользователя dracula_x
    dracula_x

    Ace Combat 5 не столько стильный, сколько очень и очень играбельный…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот, еще больше поводов лететь за ним в магазин 🙂